WSOP 2017 Now Live

Кратко о главном: Первая победа семьи Мизрахи и новости "Aussie Millions"

Кратко о главном: Первая победа семьи Мизрахи и... 0001

Сьюзен 'MommaGrinder' Мизрахи Лауфер выиграла на турнире Full Tilt

Семья Мизрахи в этом году одержала свою первую победу. Однако это не было самой значительным достижением представителей семьи. В проходившем вчера турнире, гарантированный призовой фонд которого достигал $18,000, первое место заняла Сьюзен 'MommaGrinder' Мизрахи Лауфер. Мать четырёх сыновей одолела 806 оппонентов и выиграла $4,449.

Новости турнира “Aussie Millions”

Вчера начался уже третий турнир серии “Aussie Millions” по Омахе пот лимит с бай-ином $1,100. Ровно год назад триумфатором на этом турнире была Аннет Оберстад, которая тогда стала первой женщиной, победившей на турнире “Aussie Millions”. Оберстад приехала и в этом году, а вместе с нею за звание победителя в борьбу вступил еще 151 соперник. Среди наиболее заметных лиц можно было увидеть победителя турнира 2010 г. Тайрона Кроста, Джеймса Акенхеда, Скотта Монтгомери, Джеффа Сервера, Вана Маркуса, Билли "the Croc" Аргироса и чемпиона второго турнира 2011 г. Джарреда Соломона.

В течение дня список новостей будет пополняться, поэтому оставайтесь с нами.