2011 WSOPE Event #3: Успенский шестой, Event# 4: осталось десять игроков

2011 WSOPE Event #3: Успенский шестой, Event# 4: осталось... 0001

В самом разгаре серия турниров World Series of Poker Europe2011 - вчера были сыграны три турнира. Event #3: €5300 Pot-Limit Omaha был завершен и победитель выиграл второй браслет WSOP в своей карьере. В Event #4: €3 200 No-Limit Hold'em Shootout был определен состав финального стола. Сыгран первый день Event #5: €10 400 No-Limit Hold'em (Split Format) - подробную информацию об этих турнирах вы можете получить ниже.

Event # 3: € 5,300 Pot-Limit Omaha - Константин Успенский шестой, Стив Биллиракис становится победителем

Вчера был сыгран финальный стол € 5,300 Pot-Limit Omaha. Среди участников финального дня были такие известный игроки, как Сэм Трикетт, участник WSOP November Nine 2011 Йохан О'Ди, чемпион WSOP Circuit Сэм Шартье, и владелец браслета WSOP Стив Биллиракис. Большинство болельщиков поддерживало Сэма Трикетта, но действительность оказалась несколько иной.

В самом начале борьбы за финальным столом Сэм Трикетт выбил из турнира Йохана О'Ди. Следующим игроком, покинувшим финальный стол, стал Сэм Шартье - он занял восьмое место. После этого "вершителем судеб" за финальным столом стал Рамзи Джеласси - в его активе аут Эриха Кольмана на седьмом месте, после которого Рамзи сменил Трикетта на лидерской позиции, на этом Джелласи не успокоился и выбил с финального стола россиянина Константина Успенского.

Жером Бредпис занял итоговое пятое место, проиграв все свои фишки Стиву Биллиракису. Мишелю Ди Лауро удалось расправиться с опасным соперником в лице Сэма Трикетта, который получил €77 642 за четвертое место, а на третьем финишировал Рамзи Джеласси, которого отправил за борт все тот же Биллиракис

Преимущество Стива в хедз-апе против Мишеля Ди Лауро составляло 4 к 1. Американец, в итоге, смог воспользоваться этой ситуацией и занял первое место турнира.

8Сэм Чатье€ 26,610

Event # 4: € 3,200 No-Limit Hold'em Shootout - стал известен состав финального стола

Игрокам хватило всего 4-х часов игры, чтобы сформировать финальный стол €3 200 No-Limit Hold'em Shootout. Последним, десятым игроком, который попал в финал турнира стал Бертран "ElkY" Гроспелье.

10Bertrand Grospellier235,000

Вчера в турнире принимали участие много известных игроков, которые, к сожалению, выбыли из турнира. Среди них Фредди Диб, который выставился в олл-ин со Стивом O'Двайером, имея флеш-дро и проиграл эту раздачу. Мгновение спустя, та же участь постигла Ванессу Селбст - её карманная пара королей проиграла карманным шестеркам Макса Сильвера.

Также выбыли из турнира: Чад Браун, Джеймс Митчелл, Антон Макиевский, Томми Ведес, Тобиас Рейкенмэйер и Ryan Де'Анжело - все они получили скромные выплаты - по € 6,913.

Игра за финальным столом возобновится сегодня в 17:00 по московскому времени.

Event #5: €10,400 No-Limit Hold'em (Split Format) - Бежедал лидирует

Первым форматом турнира на Event# 5, стал турнир NLH в новом формате "Сплит". Сначала игра ведется на 9-местных столах, второй день будет проходить только на 6-местных, а третий - по формуле heads-up.

Чиплидером начнет Day 2 Деннис Бежедал, стек которого составляет 153 700 фишек. В турнире продолжают бороться за чемпионский титул 72 игрока, которые будут играть сегодня на 12-ти столах.

В турнире принимают участие такие известные игроки: Даниэль Негреану, Фил Хельмут, Джейсон Мерсье, Джефф Лисандро, Майкл Мизрахи, Том Дван и Эрик Сайдел. Но это еще не все! Также принимают участие: Фредди Диб, Виктор Блом, Тони Джи, Сэм Трикетт, Карлос Мортенсен и Бен Агнца!. Все вышеперечисленные игроки переходят в Day 2

Игроки которые, к сожалению, покидают турнир: Фил Коллинз, Маклин Карр, Крис Мурман, Фабрис Сулье, Евгений Качалов, Барри Гринштайн, Джеймс Борд и Жоао Барбоса

Стоит вспомнить раздачу, в которой Деннис Бежедал одержал победу против Джоэла Нордквиста:

На борде {10-Diamonds}{2-Hearts}{2-Diamonds}{k-Diamonds}{2-Clubs} Деннис играл чек-колл против Джоэла на всех улицах.