Main Event RPT Kиев: Максим Паняк - чиплидер по итогам второго дня

Main Event RPT Kиев: Максим Паняк - чиплидер по итогам... 0001

Вчера завершился второй день Main Event RPT Kиев 2011. Из 103 игроков, которые стартовали в этом дне, борьбу продолжат всего 30. Чиплидером по итогам Day 2 стал Максим Паняк - в его стеке 556 000 фишек.

Второй день турнира был самым напряженным и насыщенным на события - и это неудивительно, ведь поле Главного события сократилось практически наполовину.

На 10-м уровне игры в одной раздаче покинули турнир Денис Кипнис и Михаил Семин. В префлоп олл-ине Кипнис с {a-}{j-} и Семин с {j-}{j-} оказались практически без аутов - третий оппонент показал {a-}{a-}. Обошлось без переездов и самая сильная стартовая рука устояла.

К сожалению, не смог преодолеть барьер второго игрового дня Андрей Дорожкин, который вчера начал борьбу в статусе чиплидера - сначала Андрей проиграл порядка 70,000 со стрит дро-против сета четверок одного из соперников, а затем покинул турнир после такой раздачи:

Андрей изолировал лимпера с ранней внушительным рейзом на UTG+2 с {k-Hearts}{k-} на руках и получил четыре колла.

Флоп {q-Hearts}{3-Hearts}{6-Hearts}, все до Вампирки чек, он поставил 6,000, ответил только соперник на баттоне.

Терн бланк, Андрей сыграл чек-рейз олл-ин ставки соперника в 15,000 фишек, оппонент колл с натсовым флешем и Дорожкин покинул турнир.

Опытнейший Андрей Заиченко смог по ходу второго турнирного дня войти в число лидеров, имея больше 200 000 фишек в стеке, но, несмотря на это, также не смог пройти в следующий день соревнования.

Сначала Зая проблефовал порядка 150 000 фишек в Кирилла Родионова, который, на борде {7-}{q-}{9-}{a-}{j-} рискнул всеми своими фишками с {10-}{10-} и оказался сильнее {k-}{9-} Заиченко, затем Андрей проиграл еще несколько банков и покинул турнир, проиграв "монетку" с {k-}{q-} против {6-}{6-}.

Также не смогли пройти в следующий день турнира Антон Пономарев, Эдуард Давоян, Виталий Волов и Денис Шашков.

Топ-10 на начало борьбы в третьем дне:

Место Фамилия Стек
1 Panyak Maksim 556000
2 Gubadov Zaur 505500
3 Lukash Ruslan 345500
4 Zima Grigoriy 308000
5 Kopotova Elena 271000
6 Rodionov Kirill 270500
7 Chop Dmitriy 247000
8 Karamanishvili Levan 238500
9 Erst Mikhail 207500
10 Streleckiy Konstantin 185000

Борьба в третьем дне начнется в 15:00 по Москве.

ПОКАЗАТЬ БОЛЬШЕ

Ваше мнение: